Ролевая игра по аниме Шаман Кинг

Объявление

заходите и играйте: http://rolevayanaruto.mybb.ru/ Ролевая игра по наруто) сайт только 3 дня начал работать но тама всем будут рады))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по аниме Шаман Кинг » Анкеты » Акета джини


Акета джини

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Джини Тао(Гей Ин Тао)
2.17
3. Биография:Национальность: китаянка
Место рождения: Китай, Кишу
Гей Ин, и как и большинство Тао, мечтает о возвращении величия их рода любой ценой. Как кузина Рена Тао, она свято верила, что тот спасёт их клан от забвения. Не обладая заботливостью Джун, она так и не смогла завоевать доверие и привязанность Рена в детстве. Относясь к нему, как к наследнику клана, она была согласна с Еном в том, что мнение Рена не играет особого значения, и была готова принести любую жертву ради их победы. Когда враги клана начали охоту за Реном, Гей Ин, отвлекая их, была вынуждена прыгнуть со скалы.
4. Даос
5.Даоские талисманы
6.Мое фуриоку 5000(вроде)
легко подчиняет себе мертвые тела с заточёнными душами (не требует затраты фуриоку). Используя свои талисманы, она наводит иллюзии, а её дух Йугай силён в атаке.Дух-гигант.Йогай может атаковать ножами и острой леской
1)Иллузия(100\150)-Йогай,создает вокруг врага иллюзию,что ее много и в это время атакует врага с большой силой
2)Регенерация(500\1000)-могу исцелять свои легкие и средние раны 
3)Талисман передачи-спомощью талисмана могу отобрать фуриоку у противника(если он согласен,так же могу отдать свое фуриоку другому)
4)Атака боли(50\100)-Йогай атакует врага с большой силой
7. Цвет волос: приглушенный изумруд
Цвет глаз: темно-синие, почти черные
Рост:176,вес:50 кг
8. Йогай
10.нейтралитет

0

2

Одобрено

0


Вы здесь » Ролевая игра по аниме Шаман Кинг » Анкеты » Акета джини


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно