Ролевая игра по аниме Шаман Кинг

Объявление

заходите и играйте: http://rolevayanaruto.mybb.ru/ Ролевая игра по наруто) сайт только 3 дня начал работать но тама всем будут рады))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по аниме Шаман Кинг » Анкеты » Анкета Шторма


Анкета Шторма

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.StormRider
2. 17
3.Шторм вырос в богатой семье,но без родителей ,никогда ни в чём не нуждался.
С детства его окружали горничные и няньки. Был очень заносчивым и грубым. Жил в одной роскошной виле на краю города Ола Худ.
Любил сидеть дождливыми вечерами перед большим окном на монсарде и смотреть на ливень. Любимым занятием было чтение книг ночью, при свечах.
Но всё изменилось одним из таких вечеров. Сидя перед окном, слушая радио он был задет молнией попавшей в дом. Ридер был на грани смерти, врачи успели спасти мальчику жизнь, но с этого момента всё изменилось. Ридер начал видеть , слышать  и разговаривать с духами, по началу он очень пугался их , со временем привык. На монсарде в виллер Ридера поселился дух, из разговора с ним он понял что та молния была не случайна, он был избран для турнира.
После знакомства с Кромусом, Ридер очень много времени проводил с ним. Он узнал о существовании турнира шаманов и захотел принять в нём участии , но ничего не знал о его проведении, лишь знал что турнир скоро начнётся...
После долгих и упорных тренировок Ридер и Кромус обрели духовное единение, они чувствовали друг друга, и по мимо этого были хорошими друзьями... Собрав вещи он убежал из дому на поики приключений и других шаманов, в надежде узнать больше о турнире...... Он взял себе новое имя... теперь его звали ШтормРидер *

4.Шаман
5. 2 сюрикена ( чуть согнутые маленькие кинжалы )
6.   1. Удар "молнии" 50 фурёку, наносит множество мелких ударов сюрикенами.
     2. Удар " Клыки дракона"  резки удар двумя кинжалами сверху. 125 фурёку , два средних повреждения
    3. Удар " Подступь смерти" 250 фурёку, удар наносит ряд прямых ударов кинжалами, зачастую атаки несут за собой тяжёлые повреждения. ( при ударе сзади, урон удваивается , в плоть до смертельного исхода или полной потери контроля над духом)
7. Аватар
8.Кромус
9. (подпись)
10. Кромус - средневековый рыцарь - кузнец , создатель великого Меча Кромуса . Долгое время скитался по городам англии зарабатывая на пропитание. Погиб в бою защищая Крестьян от бандитов.

11.Путь хаоса - я не дибро и ни зло, я борюсь за мировое господство и установления нового порядка " мир во всём мире" . Всё что мне мешает - мои враги , будь то добро или зло!

0

2

Отлично, одобрено!

0


Вы здесь » Ролевая игра по аниме Шаман Кинг » Анкеты » Анкета Шторма


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно